Автомобиль, масса которого 12000 кг, движется прямо по дороге поперечным уклоном. Определить угол поперечного уклона дороги и величину опрокидывающего момента, действующего на автомобиль, если известно, что ширина колеи 1,8 м, ...

Автомобиль, масса которого 12000 кг, движется прямо по дороге поперечным уклоном. Определить угол поперечного уклона дороги и величину опрокидывающего момента, действующего на автомобиль, если известно, что ширина колеи 1,8 м, высота центра тяжести 1,45 м, а опрокидывающий момент у автомобиля в 1,4 раза меньше восстанавливающего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестное=Прочисленое=12000 кг-1,8м,-м.,(1,45м:1,4р.-45)=123890