Прочитай.О чём говорится в тексте?Закончен ли текст?Если нет,закончи его. Не забудь озаглавить текст.Закончи его.Не забудь озаглавить текст.Запиши текст с заголовком.Как-то мы нашли лесу зайчонка.Зайчик был совсем маленьким и н...

Прочитай.О чём говорится в тексте?Закончен ли текст?Если нет,закончи его. Не забудь озаглавить текст.Закончи его.Не забудь озаглавить текст.Запиши текст с заголовком.Как-то мы нашли лесу зайчонка.Зайчик был совсем маленьким и не мог сам есть.Мы подложили его нашей кошке.Она выкормила зайчонка своим молоком.Звери очень подружились.Кошка даже научила зайчонка драться с собаками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История дружбы кошки и зайца. Как-то мы нашли лесу зайчонка. Зайчик был совсем маленьким и не мог сам есть. Мы подложили его нашей кошке. Она выкормила зайчонка своим молоком. Звери очень подружились. Кошка даже научила зайчонка драться с собаками. Шло время и зайчик быстро рос. Но вскоре что-то изменилось в поведение зверька, мама сказала, что он начал скучать по своей семье. В день, когда папа взял выходной, мы собрались в лес, чтобы отпустить зайчонка на волю. Но теперь, нам кажется, что наша кошка тайком его навещает, потому что она часто уходит из дома.