Прочитай.озоглавь . Ожил под теплым весенним молнцем огромный лесной дом-муравейник.весь день хлопочут муравьи,тащат в муравейник то травку ,то сосновую иголочку. спиши текст. Подчеркни однокоренные слова. Составь свой те...

Прочитай.озоглавь . Ожил под теплым весенним молнцем огромный лесной дом-муравейник.весь день хлопочут муравьи,тащат в муравейник то травку ,то сосновую иголочку. спиши текст. Подчеркни однокоренные слова. Составь свой текст о весне. Сначала определи тему текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поляне текст мы егосегодня писали