ПрочитайПочему одно и тоже яблоко показалось котенку кислым а червяу сладким спиши Вставь пропущенные буквы обозначь орфограммы в словах и между словами сколько здесь разных орфограмм У прохожих на веду весело яблоко в саду А к...

Прочитай Почему одно и тоже яблоко показалось котенку кислым а червяу сладким спиши Вставь пропущенные буквы обозначь орфограммы в словах и между словами сколько здесь разных орфограмм У прохожих на веду весело яблоко в саду А котенку все равно кислоте зачем оно что вы шепчет червячок сладкий у него бочок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У прОхожих на вИду вЕсело яблОко в сАду А кОтёнку всё рАвно КислОЕ-зачем оно? -Что вы!- Шепчет чЕрвЯчок СлаДкИЙ у него бОчок?