A bully is someone who likes hurting others. A whinger is someone who complains about everything. A killjoy is someone who stops others enjoying themselves. A snob is someone who thinks they're better than others. A troublemake...

A bully is someone who likes hurting others. A whinger is someone who complains about everything. A killjoy is someone who stops others enjoying themselves. A snob is someone who thinks they're better than others. A troublemaker is someone who likes to cause problems. A scatterbrain is someone who is easily disorganised A know-it-all is someone who thinks they know more than others A chatterbox is someone who just won't stop talking. A bighead is someone who thinks they are very important. A drama queen is someone who exaggerates their emotions. A party animal is someone who loves having a good time. A nosy parker is someone who pries into other people’s business. A bossy boots is someone who is always telling others what to do. A steamroller is someone who walks all over others. ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Задира - это тот, кто любит причинять боль другим. 2. Нытик - это тот, кто жалуется на всё. 3. Ворчун (или брюзга) - это тот, кто не даёт другим веселиться (или наслаждаться чем-то). 4. Горделивый (или сноб, напыщенный) - это тот, кто думает, что он лучше других. 5. Создатель проблем (или провокатор) - это тот, кто любит создавать проблемы. 6. Легкомысленный (или витающий в облаках, рассеянный) - это тот, кого просто дизогранизовать (возможно сбить с толку) 7. Зазнайка - это тот, кто думает, что он всё знает. 8. Болтун - это тот, кто не может перестать болтать. 9. Высокомерные (или горделивые) - это те, кто думает, что они очень важны. 10. Нежинка - это тот, кто преувеличивает свои эмоции. 11.  Тусовщик - это тот, кто любит хорошо проводить время. 12. Любопытный - это тот, кто суёт свой нос в чужие дела. 13. Командир (вообщем тот, кто командует другими, не нашёл другого синонима) - это тот, кто всегда говорит другим, что делать. 14. Каток - это тот, кто ходит по всем. (да звучит глупо, короче последнее не знаю как перевести)