Придумайте четверостишье р любимой поре года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна прекрасна и красива,  Не заменимая она, Поёт, Цветёт и радует, Людей она всегда!!
Гость
расскажу я кратко, кратко лето это просто сказка где тепло и вишня сладка здесь и ночька коротка но, а речка далека, вот собрался, тут беда, вот опять тут облака, тут расстроился слегка, но надежда велика что уйдут все облака попаду наверняка даже если вдруг гроза и запомни навсегда и уйдут все облака и забудется гроза но а детство никогда