Прочитай.подумай почему Колю можно считать вежливым мальчиком.Коля не знал где находится остановка автобуса.Он обратился к незнакомой женщине:-Скажите, пожалуйста, как пройти к остановке автобуса?-Иди прямо по улице и через три...

Прочитай.подумай почему Колю можно считать вежливым мальчиком.Коля не знал где находится остановка автобуса.Он обратился к незнакомой женщине:-Скажите, пожалуйста, как пройти к остановке автобуса?-Иди прямо по улице и через три дома поверни налево.-Большое спасибо! составь свой текст с выделенными словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля вежливо обратился к старушке и поблагодарил её. А текст я не знаю с какими словами.
Гость
1)Сказал пожалуйста. 2)Сказал спасибо. Не могу составить текст с выделенными словами, потому-что слова никак не обозначены.