Прочитай.Слова из скобок замени родственными словами с приставками. Подружки сели на траву отдохнуть и (обедать).Когда (кончить) обед,(петь) соловей.Девочки сидели,боясь (шевелиться).Соловей (стать) петь.Оля бросила объедки под...

Прочитай.Слова из скобок замени родственными словами с приставками. Подружки сели на траву отдохнуть и (обедать).Когда (кончить) обед,(петь) соловей.Девочки сидели,боясь (шевелиться).Соловей (стать) петь.Оля бросила объедки под куст.Лида завернула крошки в газету и положила в сумку.Оля удивилась:<<Ведь мы в лесу.Никто не видит>>.Лида (шептать):<<Стыдно...перед соловушкой>>. РАЗДЕЛИ ТЕКСТ НА ТРИ ЧАСТИ ПО ПЛАНУ. 1.Песня соловья.2.Девочки убирают остатки пищи.3.Разговор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и пообедать .закончили. запел. пошевелиться. прошептала.
Гость
Подружки сели на траву отдохнуть и пообедать. Когда закончился обед, запел соловей.Девочки сидели,боясь пошевелиться. Соловей перестал петь. Оля бросила объедки под куст. Лида завернула крошки в газету и положила в сумку. Оля удивилась:<<Ведь мы в лесу.Никто не видит>>.Лида прошептала :<<Стыдно...перед соловушкой>>