Прочитай.Соедини стрелками вопросы и названия второстепенных членов предложения,которые на них отвечают:Где? Когда?                           Каким образом?Как? Куда?                              ОпределениеОткуда?Какой? Какая?...

Прочитай.Соедини стрелками вопросы и названия второстепенных членов предложения,которые на них отвечают: Где? Когда?                            Каким образом? Как? Куда?                              Определение Откуда? Какой? Какая?  Какие? Чей? Чей? Чья?Чьё?                          Обстоятельство Чего?Кого? Кому? Чему? Кого? Что?                                  Дополнение Кем?Чем?  Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определение-какой, какая , какие, чей, чья, чье(каким образом) обстоятельство-Где? Когда? как? куда? откуда?(каким образом?) дополнение-чего?кого?кому?чему?кого?что?кем?чем? на счет каким образом я не уверена - либо обстоятельство, либо определение