Прочитай.Спиши.допиши в каждое предложение по два или три слова. 1) Мой друг(какой)добрый,озорной,....,     2)Мой любимая книжка (какая)увлекательная,....,3)Летнее солньшко (какое?)горячее,....,4)Ялюблю мултьфильмы (какие?).......

Прочитай.Спиши.допиши в каждое предложение по два или три слова. 1) Мой друг(какой)добрый,озорной,....,     2)Мой любимая книжка (какая)увлекательная,....,3)Летнее солньшко (какое?)горячее,....,4)Ялюблю мултьфильмы (какие?).... срочна ответь нада пожалуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) заботливый, общительный 2) интересная, поучительная 3) яркое, ослепительное 4) смешные, красочные
Гость
1) Мой друг(Какой?)добрый, озорной, щедрый, умный. 2)Моя любимая книжка(какая?)увлекательная,интересная,объёмная. 3)Летнее солнышко(какое?) горячее, яркое, золотое. 4)Я люблю мультфильмы(какие?) познавательные,интересные, серьёзные.