Прочитай.Спиши.Определи род и падеж имён прилагательных.В глуш.. з.. лёной и л.. снойВсегда т..нистой и сырой,Бьёт из камней родник студёныйВ кругом овраге под горой.(родник студёный) к этим словам подбери синонимы

Прочитай.Спиши.Определи род и падеж имён прилагательных. В глуш.. з.. лёной и л.. сной Всегда т..нистой и сырой, Бьёт из камней родник студёный В кругом овраге под горой. (родник студёный) к этим словам подбери синонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеленой-ж.р,П.п лесной-ж.р,П.п тенистой-ж.р,П.п сырой-ж.р,П.п студеный-м.р,И.п студенты,холодный,ледяной,охлажденный