Напиши от своего имени письмо русским людям XII века . О чем ты их предупредишь,чего им пожелаешь? Срочно!!!!! дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте дорогие предки. Хочу вам сообщить, что пишу из 21 века. Проходя историю мы проходили и ваше время. Много поражений и побед вас ждет. Не буду говорить, что именно. Вы наверно уже основали Москву. А если нет... До свидания дорогие предки.