Прочитай.спиши.подчеркни имена прилагательные,определи их число.много прекрасных на свете цветов,ярких,пахучих и разных сортов. ты посмотри повнимательней,друг, как же красиво с цветами вокруг! красные, жёлтые,белые... разные. ...

Прочитай.спиши.подчеркни имена прилагательные,определи их число.много прекрасных на свете цветов,ярких,пахучих и разных сортов. ты посмотри повнимательней,друг, как же красиво с цветами вокруг! красные, жёлтые,белые... разные. тёмноголовые - разнообразные!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасных - мн. ч. Ярких - мн. ч. Пахучих - мн. ч. Разных - мн. ч. Красные - мн. ч. Жёлтые - мн. ч. Белые - мн. ч. Разные - мн. ч. Тёмноголовые - мн. ч. Разнообразные - мн. ч. Насчёт "повнимательней" что-то не соображу