Прочитай.Спиши,подчеркни определеения. 1.Жил был славный царь Дардон.2.Петушок высокой спицы стал стеречь его границы.3.И к царевне наливное,мрлодое,золотое,прямо яблочко летит.4.Петушок мой золотой будет верный сторож твой.

Прочитай.Спиши,подчеркни определеения. 1.Жил был славный царь Дардон. 2.Петушок высокой спицы стал стеречь его границы. 3.И к царевне наливное,мрлодое,золотое,прямо яблочко летит. 4.Петушок мой золотой будет верный сторож твой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Славный 2.Высокой 3.Наливное,молодое,золотое 4.Золотой,верный