Прочитай,спиши.Третье и четвёртое предлржения дополни однородными членами. Птицы уничт..тожают ч..рвей. Ни..кие камыш.. т..нулись до самых гор. 3...

Прочитай,спиши.Третье и четвёртое предлржения дополни однородными членами. Птицы уничт..тожают ч..рвей. Ни..кие камыш.. т..нулись до самых гор. 3...Прочитай,спиши.Третье и четвёртое предлржения дополни однородными членами. Птицы уничт..тожают ч..рвей. Ни..кие камыш.. т..нулись до самых гор. 3.Молодой месяц пок..зался но ясном небе. 4.На душ..стых т..полях лоплнули б..льш..е поч..и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы уничтожают червей. Низкие камыши тянулись до самых гор. Молодой месяц показался на ясном небе. На душистых тополях лопнули большие почки.