Прочитайспиши,вставляя пропущенные буквы.Подчеркни однородные члены предложения.Какими членами предложения они являются-главными или второстепенными?Напиши заглавие к тексту.Промерз суслик в холодной норе и вылез погреться на с...

Прочитайспиши,вставляя пропущенные буквы.Подчеркни однородные члены предложения.Какими членами предложения они являются-главными или второстепенными?Напиши заглавие к тексту.Промерз суслик в холодной норе и вылез погреться на солнце.Встал столбиком,сложил лапки на животе.И зажмурился.Хорошо!Мыться затеял,лапками щеки трет.Расправилусы,глаза протер.И осмотрелся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. промерз и вылез погреться - подлежащие главные члены 2. встал, сложил - подлежащие главные члены 3. затеял мыться, трет - подлежащие главные члены 4. расправил, протер - подлежащие главные члены