Прочитайте. 1. Чайки могут съесть столько корма, сколько ЧАЙКИ весят сами. Просто удивительно как ЧАЙКАМ удаётся сохранить изящную фигуру. Каким местоимением можно заменить каждое выделенное имя имя существительное? Спишите зам...

Прочитайте. 1. Чайки могут съесть столько корма, сколько ЧАЙКИ весят сами. Просто удивительно как ЧАЙКАМ удаётся сохранить изящную фигуру. Каким местоимением можно заменить каждое выделенное имя имя существительное? Спишите заменяя выделенные имена существительные местоимениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайки могут съесть столько корма сколько ОНИ весят сами. Просто удивительно как ИМ удаётся сохранить изящную фигуру .