Прочитайте. 1. Звёзды меркнут, гаснут. Звёзды меркнут и гаснут. 2. Зацвели одуванчики, шиповник. Зацвели одуванчики и шиповник. 3. Серебряные паутинки опускались на деревья,на кусты. Серебряные паутинки опускались на деревья и ...
Прочитайте.
1. Звёзды меркнут, гаснут. Звёзды меркнут и гаснут.
2. Зацвели одуванчики, шиповник. Зацвели одуванчики и шиповник.
3. Серебряные паутинки опускались на деревья,на кусты. Серебряные паутинки опускались на деревья и на кусты.
Задание : Запишите предложения с однородными подлежащими и однородными сказуемыми.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёзды меркнут и гаснут. Серебряные паутинки опускались на деревья и на кусты. Зацвели одуванчики и шиповник.