Прочитайте  1)Словечко,крикливый , варенье, подарить. 2)Красноватый, дорога, светлячок, тишина. 3)Зверинец, дощечка, карандаш,шиповник. 4)Старушка, переписать, воздушный, цветок. Одной чертой подчеркнуть в словах проверяемые ор...

Прочитайте  1)Словечко,крикливый , варенье, подарить. 2)Красноватый, дорога, светлячок, тишина. 3)Зверинец, дощечка, карандаш,шиповник. 4)Старушка, переписать, воздушный, цветок. Одной чертой подчеркнуть в словах проверяемые орфограммы, двумя- непроверяемые орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Словечко,крикливый , варенье, подарить.2)Красноватый, дорога, светлячок, тишина.3)Зверинец, дощечка, карандаш,шиповник.4)Старушка, переписать (тут смотря что проверять если в приставке, то нет приставки пери, если писать - то проверить можно словом пишет), воздушный, цветок. Слова не подчеркнутые мною, подчеркивайте двумя чертами.