Прочитайте часть письма от Тома, вашего друга по переписке. Напишите письмо ему. В своем письме• расскажите ему о новом месте, куда вы едете• з...

Прочитайте часть письма от Тома, вашего друга по переписке. Напишите письмо ему. В своем письме • расскажите ему о новом месте, куда вы едете • з...Прочитайте часть письма от Тома, вашего друга по переписке. Напишите письмо ему. В своем письме • расскажите ему о новом месте, куда вы едете • задайте ему 3 вопроса о его друзьях и его времяпровождении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I just got your letter. When are you moving to Pavlovsk? Do you know your new address yet? / hope you will Iike your new school and make friends with a Iot ofpupils.  I have joined our drama society. We are working on the play 'A Visit to Paradisel" and hope to stage it in March. Перевод на русский Я только что получил твое письмо. Когда Вы переезжаете в Павловск? Ты уже знаешь свой новый адрес? Я надеюсь, что ты полюбить свою новую школу и подружишься со многими учениками.Я вступил в наше драматическое общество. Мы работаем над пьесой "Визит в Рай" и надеемся показать ее в марте.