Прочитайте числа,указанные в таблице, и запишите их в виде десятичных дробей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 смазанное изображение, записала как вижу 3,582 три целых пятьсот восемьдесят две тысячных 358,2 триста пятьдесят восемь целых две десятых 5,7364 пять целых семь тысяч триста шестьдесят четыре десятитысячных 5736,4 пять тысяч семьсот тридцать шесть целых четыре десятых 0,1954 ноль целых одна тысяча девятьсот пятьдесят четыре десятитысячных 1954 одна тысяча девятьсот пятьдесят четыре целых