Прочитайте число и запишите его арабскими цифрами.  (цифры римские)A)MMDCCCXXII  Б)MCXLIII   В)CDLXXI   Г) CCCLXXIX

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2822                                                                                                                          2)1143                                                                                                                         3)471                                                                                                                             4)379