Прочитайте. Что это- диалог или монолог? Подчеркните правильный ответ. Мне грустно: меня раздражает И солнца осеннего блеск и лист, что с березы спадает, и поздних кузнечиков треск. Какую орфограму нужно знать, чтобы вставить п...

Прочитайте. Что это- диалог или монолог? Подчеркните правильный ответ. Мне грустно: меня раздражает И солнца осеннего блеск и лист, что с березы спадает, и поздних кузнечиков треск. Какую орфограму нужно знать, чтобы вставить пропущенные буквы в выделенных словах . Напишите ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............монолог...........