Прочитайте ,.что это за слова-названия предметов,названия признаков или названия действия предметов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные- названия признаков :Новый,  высокий, каменный дом (забор) или новая, высокая, каменная стена или новое, высокое, каменное сооружение Существительные- названия предметов: Дождь, вилка,стена, стол, часы Глаголы-названия действия: Есть, кусать, прятать, ломать