Прочитайте ,что Люк и его друзья делают сегодня,и напиши, что они делали вчера. Aujourd`hui Aujourd`hui,Luc et A line photographient les beets. Nicolas saute en parachute. Pierre est `a l'hopital. Claire et Nadine par tent.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hier Luc et Aline ont photographié.... Nicolas a sauté en parachute. Pierre a été a l'hopital Claire et Nadine sont parties