Переведите, пожалуйста !! Только не с переводчика !Мое домашние животное - кошка. Ее зовут Нора. Ей 6 месяцев. Она очень красивая. У нее большие глаза, а носик розовый. Окрас у нее белый и серый. Нора очень игривая кошка. Кажды...

Переведите, пожалуйста !! Только не с переводчика ! Мое домашние животное - кошка. Ее зовут Нора. Ей 6 месяцев. Она очень красивая. У нее большие глаза, а носик розовый. Окрас у нее белый и серый. Нора очень игривая кошка. Каждый раз, когда я сажусь делать уроки она начинает лезть ко мне, чтобы я с ней поиграла. Также она очень ласковая. Она часто просит, чтобы ее погладили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My pet is a cat. Her name is Nora. She is 6 months old. She is very beautiful. She has big eyes, but her nose is pink. Her fur is white and grey. Nora is very playful cat. Every time when I sit down to do my homework she comes up to me to play. She is very gentle. She often asks to pat her.
Гость
I have a cat. Her name is Нора.She very beautiful! Нора has got big eyes and little ping nose.