Прочитайте. что обозначает вырожение Просто так? А как вы поступили бы на месте ребят? Можно ли исправить то, что сделал Женя Озаглавьте текст. Выделите в нём три части. Запишите заголовок и текст. Каждую часть спишите с красно...

Прочитайте. что обозначает вырожение Просто так? А как вы поступили бы на месте ребят? Можно ли исправить то, что сделал Женя Озаглавьте текст. Выделите в нём три части. Запишите заголовок и текст. Каждую часть спишите с красной строки. Подчеркните местоимения. Оприделите лицо, число и падеж местоимений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Необдуманный поступок ." Всё началось с ветки. Женя сломил её с дерева просто так.Не успел он отойти,как его окружили ребята. Долго мальчики спорили,как поступить.Решили они Женю на первый раз простить. Женя стоял молча.Он не заплакал,но ему было стыдно. Местоимения :  Её - третье лицо, Родительный падеж , ед.число. Он - третье  лицо , Именительный падеж , ед.число. Его - третье лицо , Родительный падеж , ед.число. Они - третье  лицо , Именительный падеж , мн .число. Ему - третье лицо, Дательный падеж , ед.число.