Прочитайте данные слова, обратите внимание на наличие в них  опознавательных признаков орфограмм- гласных букв запишите данные слова под диктовку в два столбика: слева с опознавательным признакам гласные без ударения  справа гл...

Прочитайте данные слова, обратите внимание на наличие в них  опознавательных признаков орфограмм- гласных букв запишите данные слова под диктовку в два столбика: слева с опознавательным признакам гласные без ударения  справа гласные после шипящих и ц      Слова: чулок, роса,цирк, весна ,часы ,ледовый ,щука, катить ,циркуль, листок.       Даю 5 мин))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Весна, ледовый, листок        Гласные после шипящих и ц: Роса, Чулок, Цирк, Часы, Щука, Циркуль