Прочитайте детская рисунок комната пальто Золотой ключ хорош кольцо Составьте и запишите словосочетания имен прилагательных с именами существительными имена прилагательные поставьте в том же роде что и имена существительные Ука...

Прочитайте детская рисунок комната пальто Золотой ключ хорош кольцо Составьте и запишите словосочетания имен прилагательных с именами существительными имена прилагательные поставьте в том же роде что и имена существительные Укажите род имен прилагательных Выделите окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детск[ий] рисунок( м.р.) , детск[ая] комната (ж.р.) , детск[ое] пальто (ср.р) . Золот[ой] ключ (м.р.) , золот[ое] кольцо (ср.р.) .