Прочитайте диалог. Что делает его непонятным? Замените некоторые местоимения именами собственными или нарицательными существительными. Запишите текст в исправленном виде. Диалог: - А он схватил его, поднял и оземь... Тогда тот ...

Прочитайте диалог. Что делает его непонятным? Замените некоторые местоимения именами собственными или нарицательными существительными. Запишите текст в исправленном виде. Диалог: - А он схватил его, поднял и оземь... Тогда тот сел на него верхом и давай в спину барабанить... Мы его из под него за него вытащили. - Кто кого? - Известно кого... На ком верхом сидел... - Кто? -Да этот самый, про кого сказываю. Помогите пожалуйста срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мишка схватил его... тогда игорь сел... на мальчика.... мы задиру из под мишки ... а дальше сам ок