Прочитайте диалог из книги сладкова лесные тайнички замените реплики героев предложениями с прямой речью. - Почему это, Заинька, у тебя такие длинные ушки? Почему, это серенький, у тебя быстрые ...

Прочитайте диалог из книги сладкова лесные тайнички замените реплики героев предложениями с прямой речью. - Почему это, Заинька, у тебя такие длинные ушки? Почему, это серенький, у тебя быстрые ножки? - А всё потому, Лисонька, что уж очень у тебя шажки тихие да уж очень острые зубки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисонька спрашивает у заиньки: "Почему это, Заинька, у тебя такие длинные ушки? Почему, это серенький, у тебя быстрые ножки?" А заинька ей отвечает: "А всё потому, Лисонька, что уж очень у тебя шажки тихие да уж очень острые зубки!"