Прочитайте диалоги. Мишка, мишка (_) Что с тобой( _) Почему ты спишь зимой( _) Потому что снег да лед Не малина и не мед Чего не выходят Из дома улитки( _) В их домике нет Ни дверей, ни калитки( _) 1. Какие знаки препинания нуж...

Прочитайте диалоги. Мишка, мишка (_) Что с тобой( _) Почему ты спишь зимой( _) Потому что снег да лед Не малина и не мед Чего не выходят Из дома улитки( _) В их домике нет Ни дверей, ни калитки( _) 1. Какие знаки препинания нужно поставить в конце каждого предложения? Объясните свой ответ. 2.Спишите любой диалог. В конце каждого предложения ставьте нужные знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мишка, мишка, что с тобой? Почему ты спишь зимой? Потому что снег да лед Не малина и не мед Чего не выходят Из дома улитки? В их домике нет Ни дверей, ни калитки. В конце каждого предложения пишется ? потому что задаётся вопрос, эти предложения начинаются со слов "что", "почему", "чего". А в самом последнем предложении ставится точка, т.к это утверждение
Гость
Чего не выходят Из дома улитки? В их домике нет Ни дверей,ни калитки.