Прочитайте. Дополните предложения подходящими по смыслу сочетаниями слов. чтобы получилось стихотворение. И солнце играет (......) И мама играет (.....). И кошка играет (......) И папа играет (......). И Женя играет (........

Прочитайте. Дополните предложения подходящими по смыслу сочетаниями слов. чтобы получилось стихотворение. И солнце играет (......) И мама играет (.....). И кошка играет (......) И папа играет (......). И Женя играет (......) И дедушка (......) Слова для справок: Клубком на крылечке, есть кукла у Жени, с внуком играет в избе, лучами на речке, в театре на сцене, на медной трубе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И солнце играет лучами на речке, и кошка играет клубком на крылечке. И мама играет в театре на сцене, и Женя играет,  есть кукла у Жени.И папа играет на медной трубе, и дедушка с внуком играет в избе.