Прочитайте фрагмент из сказки ф. Кривина Попробуйте написать ее предложение. Куда еще могло отправиться е вопрос чем закончилась его приключения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перебежала буква е в слово свет. Она подумала что члово яркое и одна она там . Но начали слово свет склонять . света ,светить , о свете растроелась сначала буква е ,но подумала и решилп первая стоит да и с дркзьчми веселей. Извени ошибки от меня