Прочитайте фрагмент поэмы М.Лермонтова "Мцыри" и выполните задания B1,B2 Старик!Я слышал много раз, Что ты меня от смерти спас- Зачем?Угрюм и одинок, Грозой оторванный листок, Я вырос в сумрачных стенах.. B1.Выпишите обращение....

Прочитайте фрагмент поэмы М.Лермонтова "Мцыри" и выполните задания B1,B2 Старик!Я слышал много раз, Что ты меня от смерти спас- Зачем?Угрюм и одинок, Грозой оторванный листок, Я вырос в сумрачных стенах.. B1.Выпишите обращение. B2.Выпишите краткие прилагательные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старик - обращение угрюм, одинок - краткие прилагательные