Прочитайте фрагмент стихотворения С. Маршака. Вспомните, к какой части речи принадлежат выделенные слова. Как вы это определили? Текла, извивалась, блестела Река меж зелёных лугов. А стала недвижной и белой, Чуть-чуть голубее с...

Прочитайте фрагмент стихотворения С. Маршака. Вспомните, к какой части речи принадлежат выделенные слова. Как вы это определили? Текла, извивалась, блестела Река меж зелёных лугов. А стала недвижной и белой, Чуть-чуть голубее снегов. Она покорилась оковам. Не знаешь, бежит ли вода Под белым волнистым покровом И вёрстами крепкого льда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие выделенные слова ?? ☺