Прочитайте фрагменты текстов. С какими облостями знания связана их тематика?2) в правление Петра 1 произошло большие перемены в экономике России. Особенно существенные сдвиги коснулись промышленности. Здесь по прежнему господст...

Прочитайте фрагменты текстов. С какими облостями знания связана их тематика?2) в правление Петра 1 произошло большие перемены в экономике России. Особенно существенные сдвиги коснулись промышленности. Здесь по прежнему господствовало мелкое производство, но ускоренными темпами стали развиваться манифактуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст на тему економика