Прочитайте фрагменты текстов.Выберите для связи предложений такой описательный оборот,который будет более уместен в данном контексте Запишите один из фрагментов 1)В заказнике мы видели колонию бобров. ...соорудили двадцать плот...

Прочитайте фрагменты текстов.Выберите для связи предложений такой описательный оборот,который будет более уместен в данном контексте Запишите один из фрагментов 1)В заказнике мы видели колонию бобров. ...соорудили двадцать плотин. 2)Над самой головой раздевался громкий настойчивый стук дятла. ...обследовал больное бревно 3)Мальчик стоял над обрывом и наблюдал за полётом стрижей. ... то стремительно падали вниз,то легко и упруго взмывали в поднебесье. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не уверен, но мне кажется что номер 2.