Прочитайте фразы:а)"Народные приметыПрочитайте фразы:а)"Народные приметы не знают границ и расстояний";б)"...фамилию учителя можно и забыть, важно чтоб осталось слово "учитель"Какие основания были у писателя чтобы прийти к таки...
Прочитайте фразы:а)"Народные приметыПрочитайте фразы:а)"Народные приметы не знают границ и расстояний";б)"...фамилию учителя можно и забыть, важно чтоб осталось слово "учитель"Какие основания были у писателя чтобы прийти к таким выводам?
Ответ(ы) на вопрос:
а) не имеют границ, значит везде эти приметы верны. то есть, они правдивы. б) если учитель хороший, то какая разница как зовут. как то так...