Прочитайте глаголы в форме 3 его лица единственного числа вставь пропущенные буквы в окончания глаголов укажите над глаголами спряжение дела.т се.т дремл.т помн.т гон.т вяж.т желте.т беле.т услыш.т кол.т завис.т посмотр.т узна....

Прочитайте глаголы в форме 3 его лица единственного числа вставь пропущенные буквы в окончания глаголов укажите над глаголами спряжение дела.т се.т дремл.т помн.т гон.т вяж.т желте.т беле.т услыш.т кол.т завис.т посмотр.т узна.т дразн.т держ.т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делает 1 спр,сеет(1спр),дремлет(1),помнит(2),гонит(2),вяжет(1),желтеет(1),белеет(1),услышит(2),колит(1),зависит(2),посмотрит(2),узнает(1),дразнит(2),держит(2)