Прочитайте глаголы. Выбери неправильные глаголы и запиши их в первой и второй форме. meet, post ,make, be, fall, learn, put, visit, wash, say, work, ask, shout, answer, go, wash, do, enjoy, live, fly, climb, have, open Пример:...

Прочитайте глаголы. Выбери неправильные глаголы и запиши их в первой и второй форме. meet, post ,make, be, fall, learn, put, visit, wash, say, work, ask, shout, answer, go, wash, do, enjoy, live, fly, climb, have, open Пример: meet-met Помогите умоляю очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильные : meet - met  make- made  be - was  fall - fell learn - learnt  put - put say - said go - went do - did fly - flew have - had climb - climbed  Правильные глаголы : post visit wash work ask shout answer wash enjoy live open
Гость
Make -made Be -was/were Fall-fell Larn -learnt Put -put Say-said Go-went Do -did Fly-flew Have-had