Прочитайте и отгадайте загадку.      Жу-жу, жу-жу      Жу-жу,жу!      Я на веточке сижу,       Свою песенку твержу.       Знаю твёрдо песню эту ,        Я пою земой и летом. Письменно проспрягайте выделенные глаголы.         от...

Прочитайте и отгадайте загадку.       Жу-жу, жу-жу       Жу-жу,жу!       Я на веточке сижу,        Свою песенку твержу.        Знаю твёрдо песню эту ,         Я пою земой и летом. Письменно проспрягайте выделенные глаголы.         отметьте личные окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где тут выделенные глаголы то?
Гость
это Жук, А какие глаголы там выделенны?