Прочитайте и озаглавьте. спишите,обозначая указательные местоимения как члены предложения.вставьте пропущенные буквы. казакстан находится в центральн...... азии,на стыке европы и азии.это такая страна,территория который ра...

Прочитайте и озаглавьте. спишите,обозначая указательные местоимения как члены предложения.вставьте пропущенные буквы. казакстан находится в центральн...... азии,на стыке европы и азии.это такая страна,территория который равна западн...... европе. на севере казакхстан граничит с россией,а с восточн.... стороны - с китаем.на западн.... границе этой страны-каспийск....- море,богатое нефтян... месторождениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заголовок: местоположение Казахстана. окончания в пропусках: 1-4)окончания ..ой 5)..ом 6)..ыми