Прочитайте и спишите строки из стихотворения м.джалиля: и стар, и млад приходят к ней участьем, цветы,любовь несут в ее жилье.стремится родина цветущим счастьем от горя исцелить ее. подчеркните главные члены предложения,обознач...

Прочитайте и спишите строки из стихотворения м.джалиля: и стар, и млад приходят к ней участьем, цветы,любовь несут в ее жилье.стремится родина цветущим счастьем от горя исцелить ее. подчеркните главные члены предложения,обозначьте известные вам орфограммы. выделенные слова выпишите и разберите как части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы, любовь - подлежащие. Приходят, несут - сказуемое. Родина - подлежащие. Стремится, исцелить - сказуемое. Орфограммы - какие изучали, такие и подчеркивай.