Прочитайте и запишите примеры , употребляя термины : сумма , разность , произведение , частное . не забывайте при этом числительное ставить в форму родительного падежа .1)734+658=1392; 2)321•22=7062; 3)26...

Прочитайте и запишите примеры , употребляя термины : сумма , разность , произведение , частное . не забывайте при этом числительное ставить в форму родительного падежа .1)734+658=1392; 2)321•22=7062; 3)269-194=75; 4)6912:27=256.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма семиста тридцати четырех и шестиста пятидясити восьми равна однатысячи триста девяносто двум 2. Произведение чисел триста двадцать один и двадцать два равна семи тысячам шестидясяти двум 3. Разность чисел двести шесдисят девять и сто девяносто четыре равна семидясети пяти 4. Частное чисел шесть тысяч девятьсот двенадцать и двадцати семи равно двумста пятидясети шести