Прочитайте и запишите, расставляя знаки препинания , высказывание К.Паустовского. Как вы понимаете это высказывание? Какова его тема? Как можно обобщённо сформулировать основную идею слов К.Паустовского? Мы не можем представит...

Прочитайте и запишите, расставляя знаки препинания , высказывание К.Паустовского. Как вы понимаете это высказывание? Какова его тема? Как можно обобщённо сформулировать основную идею слов К.Паустовского? Мы не можем представить себе жизнь без Кремля, без Пушкина и Толстого, Чайковского и Шаляпина , без Медного всадника в Ленинграде и Третьяковской галереи в Москве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не можем представить себе жизни без культуры. Особенно достижения нашей Родины. Культура определяет наше воспитание, уважение к культурным ценностям показывает уровень нашего развития.