Прочитайте историю рассказанную В.Песковым. Докажите что это текст . Определите его основную мысль. Какие слова помогают писателю изобразить стремительное движение оленя? Спешите второй и третий абзацы, расставля пропущенные зн...
Прочитайте историю рассказанную В.Песковым. Докажите что это текст . Определите его основную мысль. Какие слова помогают писателю изобразить стремительное
движение оленя? Спешите второй и третий абзацы, расставля пропущенные знаки препинания.
Помогите пожалуйста!!!!
Упр.243
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди для начала художественные средства, сделай анализ текста