Прочитайте. К какому стилю относится текст? Озаглавьте его. Выпишите Выпишите слова с пропущенными буквами в столбики - по видам вставленных орфограмм, обозначьте их. (Я выписала слова, но не совсем поняла упражнение) Сем...на,...

Прочитайте. К какому стилю относится текст? Озаглавьте его. Выпишите Выпишите слова с пропущенными буквами в столбики - по видам вставленных орфограмм, обозначьте их. (Я выписала слова, но не совсем поняла упражнение) Сем...на, вес...ло, к...лосья, з...рном, хл...стал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семена, весело колосья,зерном, хлестал в последнем слове запуталась