Прочитайте. КАК ОСЕНЬ ХОРОША! КАК ЧИСТЫ НЕБЕСА! КАК БЛЕЩУТ И ГОРЯТ ЯНТАРНЫЕ ЛЕСА В ОТТЕНКАХ ЗОЛОТЫХ, В БАГРЯНЫХ ПЕРЕЛИВАХ! КАК СОЛНЦЕ СВЕТИТСЯ В ВОЛНАХ! впишите в характеристику предложений стихотворения пропущенные слова: ПРЕ...

Прочитайте. КАК ОСЕНЬ ХОРОША! КАК ЧИСТЫ НЕБЕСА! КАК БЛЕЩУТ И ГОРЯТ ЯНТАРНЫЕ ЛЕСА В ОТТЕНКАХ ЗОЛОТЫХ, В БАГРЯНЫХ ПЕРЕЛИВАХ! КАК СОЛНЦЕ СВЕТИТСЯ В ВОЛНАХ! впишите в характеристику предложений стихотворения пропущенные слова: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕЛИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ............................, ПО ИНТОНАЦИИ.........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побудительное восклицательное