Прочитайте. как вы понимаете эти строки? объясните значение выделенных слов. определите способ их образования почему эти слова можно назвать индивидуально авторскими. составьте по образцу и запишите предложения используя вводны...

Прочитайте. как вы понимаете эти строки? объясните значение выделенных слов. определите способ их образования почему эти слова можно назвать индивидуально авторскими. составьте по образцу и запишите предложения используя вводные слова: леса лысы, потому что, по моему мнению Леса лысы. Леса обезлосели. Леса обеслисели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто .это водное слово........)